Выставка «Зима в Заводоуковске»

19.01.2018, просмотров (598)

15 января в краеведческом музее открылась  фото-выставка авторских работ журналиста газеты «Заводоуковские вести» Ольги Мясниковой, посвящённая зимним пейзажам нашего города. На экспозиции представлены фото-этюды с изображением природы родного края. Искусством фотографии Ольга Николаевна увлекается с юных лет и это уже не первая ее фотоколлекция, представленная в музее.

Приглашаем всех желающих посмотреть на красочные зимние зарисовки, попавшие в объектив фотоаппарата Ольги Мясниковой – ветви деревьев, посеребрённые инеем, заснеженные гроздья рябины, белоснежные сугробы, уютные тропинки парков и аллей.

Фото-выставка «Зима в Заводоуковске» продолжит свою работу до конца февраля.

#КультураЗаводоуковска