Выставка «Мода по-заводоуковски»

07.03.2018, просмотров (343)

7 марта, в рамках праздничной программы, посвященной Международному женскому Дню, во Дворце культуры состоялось открытие выставки краеведческого музея  «Мода по-заводоуковски». Экспозиция посвящена истории городской швейной фабрики и собрала лучшие экспонаты из музейной коллекции «Фотодокументы». Представленные фотографии, предметы одежды и быта наглядно знакомят с ассортиментом выпускаемой продукции фабрики, технологической цепочкой предприятия, которая включала подготовительный, два пошивочных и прочие этапы изготовления одежды. Каждый желающий имел возможность запечатлеть себя на фоне швейной машинки российско-германского производства фирмы Zinger.

Выставка продолжит свою работу в Заводоуковском краеведческом музее с 11 по 19 марта.

#КультураЗаводоуковска

#Культуравмассы