Вручены личные книжки волонтеров

07.03.2018, просмотров (322)

6 марта на базе Заводоуковской средней школы №1 состоялось торжественное мероприятие, посвященное открытию Года добровольца в Тюменской области. Специалисты музея рассказали собравшимся об истории волонтёрского движения, его направлениях и видах деятельности, вручили личные книжки волонтёров музея учащимся 8 «Г» класса, которые с интересом и энтузиазмом помогают во всевозможных аспектах краеведческой деятельности. Это Василина Тельминова, Елена Шипицина, Полина Мурашкина, Ольга Замиралова, Элиза Кузнецова, Анастасия Кононова. В свою очередь девушки-волонтёры прочли стихи русской советской поэтессы Юлии Друниной для учащихся младших классов.