В Заводоуковском краеведческом музее прошло очередное занятие в рамках проекта «Университет третьего возраста»

22.02.2018, просмотров (367)

Занятия факультета «Культура и искусство» в Университете третьего возраста в Заводоуковском краеведческом музее – это всегда новые знания и открытия. 21 февраля  слушатели вновь встретились на познавательной лекции, ключевой темой которой стала судьба нашего земляка, героя Советского Союза Николая Митрофановича Щукина. Лектором выступила Нелли Аркадьевна Поспелова – председатель первичной организации ветеранов педагогического труда. Ею собран богатейший материал о боевом и жизненном пути Николая Щукина, который навечно вписал своё имя в историю Победы Советского Союза над фашизмом.