В Заводоуковском городском округе после ремонтных работ открылся Дроновский дом культуры

29.12.2017, просмотров (558)

После ремонтных работ торжественно был открыт еще один объект культуры в Заводоуковском городском округе - Дроновский ДК. Обновление учреждения проходило в рамках Федерального проекта Всероссийской политической партии «Единая Россия» - «Местный дом культуры, в реализацию которого весомый финансовый вклад внесло и сельскохозяйственное предприятие – крестьянско-фермерское хозяйство «Дружба» в лице руководителя Ивана Валерьевича Шишканова.

20 декабря отремонтированный Дом культуры принимал первых гостей. С официальным визитом на торжественное открытие прибыли представители администрации округа и приглашенные гости. В честь радостного события на обновленной сцене выступили солисты и творческие коллективы Заводоуковского культурно-досугового центра, подарившие дроновцам праздничный концерт.