В Заводоуковске представители старшего поколения знакомились с современными науками – менеджментом и маркетингом

11.12.2017, просмотров (594)

8 декабря в Заводоуковском краеведческом музее состоялась очередная встреча в рамках социально-значимого проекта «Университет третьего возраста». На этот раз учащиеся факультета «Культура и искусство» познакомились с основами таких современных наук, как менеджмент и маркетинг. Лектор Галина Валентиновна Медведева рассказала слушателям о первых шагах становления и развития бизнеса в нашем округе. Студенты узнали о типах топ-менеджеров – высших руководителей, и их формах правления – пассивной, демократической и авторитарной.