В День народного единства объявят лучшие любительские творческие коллективы Тюменской области!

30.10.2019, просмотров (51)

4 ноября 2019 года в 15:00 часов во Дворце культуры «Нефтяник» состоится гала-концерт и церемония награждения победителей I Регионального фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов.

Приглашаем всех желающих, вход свободный!!!!!

На главной концертной площадке выступят лучшие творческие коллективы Тюменской области по направлениям «вокал», «хореография», «цирк», «театр», «фольклор» и другие. Всего в фестивале приняли участие 183 любительских творческих коллективов из всех 26 муниципальных образований Тюменской области, а это более 3000 участников!!!!

Организаторы и жюри фестиваля до 4 ноября в строжайшей тайне сохраняют интригу и не раскрывают главного: кто же станет счастливым обладателем званий Лауреата и Гран-при фестиваля. Ведь именно победители фестиваля, а это коллективы, удостоенные звания Лауреатов, будут рекомендованы к участию во Всероссийском фестивале-конкурсе любительских творческих коллективов в 2020 году, где они достойно представят делегацию Тюменской области и смогут побороться за грант в 2 млн. руб.

Подробнее с программой мероприятий фестиваля можно ознакомиться на официальной странице фестиваля в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/festlub72.

АНО «Дельфин»