Урок здоровья с Бобром Бобровичем

26.07.2018, просмотров (200)

25 июля в Санаторно-оздоровительном лагере круглогодичного действия имени Ю.А. Гагарина прошёл урок здоровья под открытым небом в рамках областного проекта «Тюменская область – территория здорового образа жизни». В гости к детворе приехали специалисты Заводоуковского краеведческого музея с познавательной программой «Урок здоровья с Бобром Бобровичем». Ребята узнали, как сохранить зубы здоровыми, какая пища этому способствует, сколько раз в год надо менять зубную щётку и другую полезную информацию об уходе за полостью рта. Все желающие сфотографировались с Бобром Бобровичем – самым крупным грызуном Евразии.