«Страна сновидений»

13.03.2018, просмотров (395)

Сотрудники Заводоуковского краеведческого музея расскажут о снах и сновидениях. 16 марта музейщики представят студентам Агропромтехникума новую программу, посвященную Всемирному Дню сна.  Посетители узнают, что такое сон, почему некоторые люди спят очень крепко, а другие не могут заснуть продолжительное время. Так же речь пойдет о видах сна, о фазах сновидений, различных явлениях, связанных с полусонным состоянием перед пробуждением. В завершении мероприятия участники попробуют разгадать свои сновидения и образы, которые являются им в виде картинок или кинолент во время сна. В этом им поможет музейный сонник.

Прием заявок на программы и справки по тел. 2-26-66 , 2-26-40

#КультураЗаводоуковска