«Школьная круговерть»

02.09.2019, просмотров (95)

1 сентября, в День знаний, на Центральной площади города, в рамках праздничной программы «Алиса в стране школьных чудес», сотрудники Заводоуковского краеведческого музея предложили мальчишкам и девчонкам принять участие в интерактивной программе «Школьная круговерть». Будущие отличники охотились за хорошими отметками в стрелковом аттракционе «Попади в пятёрку». Ребята и их родители могли почувствовать себя учениками школы прошлого века, сфотографировавшись за старой партой с перьевой ручкой в руках в инсталляции «Здравствуй, школа!» Школьники показали знания героев волшебных фильмов и книг в ходе познавательной игры «В гостях у сказки». А зловредная старуха Шапокляк напрасно пыталась запутать всех загадками-обманками в игре «Вредные советы».

#культураЗаводоуковска#культуравмасы