Приглашаем всех спеть в День Победы

28.04.2020, просмотров (58)

Уважаемые земляки! Празднование 75-летнего юбилея Великой Победы пройдёт в этом году в необычных условиях – в условиях самоизоляции. В 12.00 эфиры основных теле- и радиоканалов прервутся для трансляции «Минуты молчания». После этого ведущие предложат выйти на балконы или встать у окна, держа в руках традиционные штандарты, либо фотографии с портретами своих родственников - участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла. Гражданам предлагается в это же время всей семьей исполнить песню Давида Тухманова на стихи Владимира Харитонова «День Победы», вспомнив павших за Родину и выразив благодарность живым!

#75летпобеды #культуразаводоуковска #культуравмассы