Приглашаем на «Ночь музеев»

11.05.2018, просмотров (251)

Всероссийская акция «Ночь музеев» в г.Заводоуковске возьмет свой старт 19 мая, в 18 часов,  в Детской школе искусств. Здесь для маленьких жителей города пройдут Музейные сумерки с увлекательным тимуровским квестом и путешествием в загадочный мир музейных экспонатов, с разнообразными мастер-классами. Взрослых посетителей мы ждем в 21.00 во Дворце культуры и приготовили для вас путешествие в мир экспрессионизма, встречу с секретарем райкома комсомола, танцевальные пятачки и знакомство с редкими экспонатами музея и др. Пройдут мастер-классы. Среди самых активных полуночников будут разыграны ценные призы.

Кроме того, в течение всего вечера краеведческий музей ждет заводоуковцев и гостей города на Ночь открытых дверей. Каждый может  принять участие в мини-квесте или акции «Селфи в музее» и выиграть нужную и полезную вещь.