Праздничный листопад

02.10.2019, просмотров (78)

1 октября, в рамках праздничных мероприятий, посвященных Международному Дню пожилых людей, на площади у Дворца культуры музейщики представили выставку «Серебряные волонтёры». Волонтёр серебряного возраста – это человек в возрасте от 55 лет и старше, добровольно и безвозмездно участвующий в деятельности, направленной на решение актуальных задач общества. На фотоснимках посетители увидели активистов движения – это Шпара Наталья Алексеевна, Панова Любовь Николаевна, Лазарева Татьяна Арестовна, Крутикова Валентина Васильевна, Проскурина Татьяна Леонидовна и другие. Яркая фотовыставка «Ветеранское подворье» познакомила жителей с достойным урожаем огородников округа. Ностальгическое настроение подарила квест-игра «Спасибо, улица родная», а пазл-игра «Веселый листопад» позволила оценить романтику осеннего пейзажа.

#культураЗаводоуковска#культуравмасы