Подведены итоги работы музея за 10 месяцев 2015 года

Муниципальное автономное учреждение культуры
 Заводоуковского городского округа
«Заводоуковский краеведческий музей»

В МАУК ЗГО «Заводоуковский краеведческий музей» прошло совещание на котором был рассмотрен ряд актуальных вопросов работы музея: Итоги работы музея за 10 месяцев 2015 года, анализ выполнения муниципального задания и показателей эффективности сотрудниками МАУК ЗГО «ЗКМ» за 10 месяцев 2015 года.
    Директор МАУК ЗГО «Заводоуковский краеведческий музей» напомнил сотрудникам музея о поэтапном повышении оплаты труда в рамках реализации «Дорожной карты». Обратил особое внимание на необходимость достижения каждым сотрудником закреплённых трудовыми договорами показателей эффективности, а также качестве оказываемых населению Заводоуковского городского округа музейных услуг.