Подведены итоги конкурса "Идёт Коза Рогатая!!!"

21.01.2015, просмотров (332)

В  Заводоуковском  краеведческом  музее подведены итоги новогоднего конкурса "Идёт  Коза Рогатая!!!"

В  конкурсе в  честь символа 2015 года приняли участие 277 жителей Заводоуковского городского округа.

Победителем среди дошкольников  стал Андрей Иванов  из  детского сада "Берёзка"

Среди учащихся начальных  классов первое место заняла Дарья Кунгурцева из  Заводоуковской СОШ  № 4.

Дмитрий Зеленский из столярно-конструкторского клуба АУДО "Центр  развития детей и молодёжи" под  руководством  Ф. К. Герберта стал  победителем  среди учащихся средних  и старших  классов.

Гран-при конкурса завоевал  Виталий Завалихин  из отделения дошкольного воспитания филиала МАОУ "Бигилинская СОШ" Дроновская ООШ.

Приз  зрительских  симпатий по результатам  голосования  посктителей выставки творческих  работ конкурса "Идёт Коза Рогатая!!!" получили Мария Пономарёва из детского садика "Берёзка" и Валентина Шестакова из  детского сада "Алёнушка"