Подведение итогов новогоднего конкурса творческих работ«Планета обезьян»

13.01.2016, просмотров (311)

~~Дата: 17.01.2016 г.
Начало: 11:00 часов
Адрес: г. Заводоуковск, Заводоуковский краеведческий музей,
             ул. Сибирская 3А
Контактный телефон: (345 42) 2-26-40

~~17 января 2016 года в Заводоуковском краеведческом музее состоится подведение итогов  новогоднего конкурса творческих работ «Планета обезьян».
Новогодние конкурсы стали традицией Заводоуковского краеведческого музея. Нынешний проводится уже в  10 раз. На него представлено 176 работ выполненных  с  применением разнообразной техники изготовления из  самых  разных  материалов. С 25 декабря заводоуковцы и гости города могли ознакомится с  работами участников  конкурса, принять участие в  игровой программе "Умная и красивая".и проголосовать за понравившиеся им  работы.
Победителям конкурса будут выручке призы и дипломы. Все участники будут награждены  почетными грамотами.