Подарок в дом ветерану!

03.02.2015, просмотров (434)

~~2  февраля 2015 года в  рамках «Плана мероприятий,  посвящённых 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов» и «Плана мероприятий в рамках месячника патриотического воспитания» сотрудники МАУК ЗГО «Заводоуковский краеведческий музей» посетили ветерана Великой Отечественной войны, почётного гражданина Заводоуковска Николая Андреевича Ларионова.
    С 93-летием  отважного земляка поздравила фронтовая поэтесса Юлия Друнина, прочитала стихотворения, посвящённые этому отважному поколению. (В  роли Ю. Друниной выступила художник 3КМ Н. В. Медведева). Директор музея Л. Н. Басов вручил  ветерану в  подарок  образцы полиграфической продукции музея.
• На фото: Н. А. Ларионов и Н. В. Медведева горячо обсуждают творчество Ю. Друниной и военную поэзию.