"Под соснами, под ёлками..."

05.06.2014, просмотров (401)

Естественно-историческая коллекция МАУК ЗГО "Заводоуковский краеведческий музей" пополнилась новыми чучелами животных, птиц и рыб, живущих  на  Заводоуковской земле.

Приглашаем  вас  на новую познавательную программу "Под  соснами, под ёлками..."

Слышали ли вы выражение "легче ёжика родить?" Правда ли, что обаятельный обитатель наших лесов бесстрашен, серьёзен и деловит?

Каков ёжик  в  сказках и каков лесной ёж  на самом  деле маленькие жители Заводоуковского городского округа узнают, посетив  наш музей. Мы также охотно приедем  в  школы и детские сады округа с  героем  нашей познавательной программы.

Ждём  ваших заявок по телефону  2  2 6  4 0