Победители новогоднего конкурса "Планета обезьян"

18.01.2016, просмотров (342)

~~17 января в  Заводоуковском  краеведческом  музее состоялось подведение итогов  новогоднего конкурса «Планета обезьян». Всего на  конкурс  было представлено 176 работ, которые оценивались по трём  возрастным  категориям. Призёрами конкурса стало 19 человек.
Победители конкурса: седи дошкольников – Никита Скоромец (детский сад «Берёзка»), среди младших  школьников – Полина Сергеева (СОШ  № 1), среди старшекласников – Артём  Костомаров (Падунская СОШ).
По единодушному решению жури посетителей выставки творческих  работ конкурса «Планета обезьян»  Гран-при и приз  зрительских  симпатий был  присуждён Арине Зацепиной, воспитаннице детского сада «Золушка».
Мы поздравляем  победителей, призёров и всех участников конкурса с Новым  годом  и ждём  их творческих работ  в  наступившем  году.