Петушок - золотой гребешок

11.01.2017, просмотров (384)

На протяжении 11 лет в конце уходящего года Заводоуковский краеведческий музей проводит конкурс творческих работ, посвященных восточному символу наступающего Нового года. В декабре 2016 года жители Заводоуковского городского округа активно приняли участие в конкурсе на лучшую творческую работу, символизирующую Год Петуха. В музей были представлены более 200 поделок, выполненных из самых различных материалов: бумаги, ниток, дерева, макарон, пайеток, кофейных зерен, новогодней мишуры, пластиковых бутылок... Все конкурсные работы составили экспозицию выставки «Петушок – золотой гребешок», с которой может ознакомиться любой посетитель музея. Так же можно отдать свой голос за понравившуюся работу, он будет обязательно учтен при определении претендента на Приз зрительских симпатий. Ну, а пока жюри конкурса подводит итоги. Имена победителей будут объявлены 22 января. Всех их ждут заслуженные награды.