Остров динозавриков

28.06.2018, просмотров (178)

27 июня в Заводоуковском краеведческом музее состоялась познавательно-развлекательная программа «Остров динозавриков», участниками которой стали воспитанники летней площадки Центра развития детей и молодёжи. Ребята узнали, что музей получил необычную посылку, в которой находилось древнее яйцо динозавра. Чтобы малыш-динозаврик появился на свет, они согрели яйцо теплом своих рук. Когда травоядный стегозаврик  вылупился, дети угостили его фруктово-ягодным фрешем, а затем провели весёлую зарядку. А после познакомили гостя с его далёкими предками, проведя перекличку динозавриков. Вот так ребята смогли получить новые знания и порцию положительных эмоций и летнего настроения.