Объявлены победители новогоднего конкурса «Друг человека»

22.01.2018, просмотров (499)

В течение 12 лет Заводоуковский краеведческий музей проводит конкурс творческих работ, посвященных символу наступающего Нового года по восточному календарю. На этот раз состязание было посвящено лучшему другу человека – собаке. 21 января на базе Дворца культуры г. Заводоуковска состоялось праздничное мероприятие, на котором были объявлены победители новогоднего творческого состязания. Церемония награждения началась с приветственного слова директора музея Л. Н. Басова, который поблагодарил всех за участие и творческую фантазию. Для разминки присутствующим была предложена викторина «Собачья площадка», в рамках которой участники смогли продемонстрировать свои знания пород четвероногих друзей. После этого прошло награждение победителей, которые были отмечены почётными грамотами и памятными сувенирами. Лидерами состязания стали Иван Кунгурцев, Арина Зацепина, Кристина Николаева. Гран-при конкурса удостоен Никита Скоромец.