Новые мероприятия музея - на "Ночи искусств"

09.11.2016, просмотров (489)

3  ноября 2016 года в  Заводоуковске снова проводилась акция "Ночь искусств".

В  этом  мероприятии принял участие и Заводоуковский краеведческий музей.

Вниманию наших маленьких зрителей был  предложен мастер-класс оригами "Японский краб".Вместе с  ведущим - господином Футзивара - они могли не только научиться азам этого древнего искусства, но и познакомится с историей и традициями Японии.

Для зрителей всех возрастов  была проведена гровая программа "Домовёнок Кузя: квартирный вопрос". Его ведущая Кикимора Болотная пригласила всех желающих  помочь в  решении проблемы  места жительства четы Домовых, временно прописавшихся в Заводоуковском музее. Участники программы ответили на каверзные вопросы Домовёнка Кузи,Домовитой Домовихи и залётного гостя - Бабы Яги, получили новые знания, призы, подарки и хорошее настроение.

Вы можете принять участие в  этих  мероприятиях  в  музее или пригласив музейщиков  в  свои организации.

Справки по телефонам 8 (345 42) 2 26 40
                                                          2 26 66