Новая музейная программа «Сказки Старичка-Лесовичка»

27.08.2019, просмотров (57)

Уважаемые заводоуковцы, родители и педагоги! Заводоуковский краеведческий музей подготовил для детей новую программу о животных и природе «Сказки Старичка-Лесовичка». Мероприятие разработано для проведения на свежем воздухе с участием воспитанников Детских садов и учащихся 1-х классов. Ребята совершат прогулку в сказочный добрый лес, где их встретят пушистый зайчик, колючий ёжик, рыжая рысь и любознательный колонок. А Старичок-Лесовичок расскажет участникам сказку о каждом из этих зверят и поиграет с ними в весёлые игры. Заявки на проведение программы принимаются в Заводоуковском краеведческом музее по адресу: г. Заводоуковск, ул. Сибирская, 3А, либопо телефону (34542)2-26-40.

#культураЗаводоуковска#культуравмасы