«Ночь искусств» в Заводоуковске

27.10.2017, просмотров (490)

4 ноября во Дворце культуры г. Заводоуковска состоится ежегодная Всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств». В этот вечер мероприятия пройдут под девизом «Искусство объединяет». В фойе ДК развернется работа мастер-классов по изобразительному искусству и декоративно-прикладному творчеству «Плакаты советской эпохи», «Символы эпохи». В зрительном зале Дворца культуры будет представлен литературный портрет «… мне имя Марина», посвященный 125-летию Марины Цветаевой. Кроме этого, в рамках «Ночи искусств» состоятся литературные виражи «Волшебных книг чудесный мир», театрализованно-интерактивная программа «Ликбез», музыкальная гостиная «Петр Ильич Чайковский», тематическая программа «Искусство кинематографии», творческий парад «Искусство объединяет». Участников акции объединит и увлекательный селфи-квест «Назад в прошлое». Кульминацией акции станет розыгрыш ценного подарка - ноутбука.

Не пропустите! «Ночь искусств» стартует в 20 часов по адресу г. Заводоуковск, ул. Вокзальная 55, Дворец культуры. Вход свободный.