Мы – культработники

23.03.2018, просмотров (312)

23 марта в Заводоуковском краеведческом музее начала свою работу фотовыставка «Мы – культработники». Она приурочена к профессиональному празднику – Дню работника культуры и посвящена деятельности учреждений культуры Заводоуковского городского округа. На экспозиции представлены редкие кадры, сделанные фотографами-любителями во второй половине XX века. Фотоснимки рассказывают о специалистах культуры, которые дарят людям праздник, приносят своей работой радость и хорошее настроение. На фотокарточках можно увидеть кадры празднования Масленицы в Заводоуковске, яркого циркового представления, танцевальной программы в Доме культуры Машиностроителей, празднование Дня города и многое другое.

Выставка продолжить свою работу до 2 апреля. Стоимость билета 10 рублей.

#культуразаводоуковска #культуравмассы