Музейная гостиная «Легенды Земли Заводоуковской»

03.05.2018, просмотров (220)

В минувшие майские выходные во Дворце культуры г. Заводоуковска состоялась очередная музейная гостиная из цикла «Под музейным абажуром» - «Легенды Земли Заводоуковской». На встрече присутствовали ветераны Машиностроительного завода, во главе с председателем первичной организации ветеранов предприятия Волковым Валерием Алексеевичем. Также в мероприятии принял участие почётный гость, Заслуженный работник культуры Рябов Анатолий Васильевич. Участники встречи с интересом вспоминали и обсуждали легенды, рожденные на Заводоуковской земле. Самые добрые воспоминания были связаны с историей градообразующего предприятия Машиностроительного завода и Дома культуры «Машиностроителей».