Музей – волшебное место, где предметам не скучно, где всем интересно

09.06.2018, просмотров (216)

9 июня в Заводоуковском краеведческом музее прошла новая, но уже полюбившаяся многим, программа «Музей – волшебное место, где предметам не скучно, где всем интересно». Маленькие посетители из пришкольного лагеря Бигилинской СОШ познакомились с домовёнком Кузей и Василисой Премудрой, которые на волне прогресса открыли свой Интернет-магазин для сказочных персонажей. Но по пути из Китая все посылки перепутались, и ребята должны были помочь Кузе и Василисе доставить их по правильным адресам. Они узнали, кто же заказал себе ступу, кто – сундук, а кто – лапти. Благодаря помощи ребят все посылки были доставлены сказочным героям.