Квест «Спортивный праздник»

26.04.2018, просмотров (235)

25 апреля в Агропромышленном техникуме специалисты Заводоуковского краеведческого музея провели квест «Спортивный праздник» в рамках областной профилактической акции «Областная зарядка». Перед молодыми людьми стояла задача пройти каждый из пунктов «спортивного пути». Первая остановка «Зарядки для ума» смогла выявить истинных интеллектуалов. На последующих станциях - «Зарядка для фигуры», «Зарядка для рекордов» и «Зарядка для рук» - молодые люди упражнялись с гантелями и выполняли разнообразные физические упражнения. А в пункте «Зарядка для фантазии» участники с удовольствием отгадывали непростые загадки. В завершении мероприятия участники произнесли клятву здоровому образу жизни и сделали общее фото на память.