Конёк-Горбунок

31.01.2020, просмотров (121)

31 января в Заводоуковском краеведческом музее состоялась театрализованно-игровая программа «Конёк-Горбунок». Ведущий в образе Петра Павловича Ершова отправился вместе с юными участниками в сказочное путешествие, посредством настольной игры «Конёк-Горбунок». По условиям состязания, каждый игрок должен был пройти 60 секторов. Набрав определённое количество ходов, участники получали карточку с героем или сюжетом произведения, таким образом, восстановив все события сказки. Обладатель наибольшего количества картинок был признан победителем. Ведущий поблагодарил юных путешественников за проявленный интерес к игре и произведению нашего земляка – Петра Ершова.