Конкурс "Мамы всякие важны"

28.10.2014, просмотров (317)

о проведении конкурса творческих работ
 «Мамы всякие важны»,
посвящённого Дню матери

Организаторы: МАУК ЗГО «Заводоуковский краеведческий музей».

Цели и задачи:  конкурс проводится с целью популяризации у детей и юношества семейных ценностей

Время проведения: конкурс проводится с 1 по 30 ноября 2014 года

Место проведения: город Заводоуковск, МАУК ЗГО «Заводоуковский краеведческий музей»

Участники: учащиеся школ, студенты средних и высших учебных заведений Заводоуковского городского округа, фотохудожники.
Конкурс проводится по трём возрастным категориям
• школьники;
• студенты;
• взрослые фотохудожники.

На конкурс  принимаются: фото размера 14,8×21 см (А-5) или 21х29,7 см (А-4), напечатанные на фотобумаге, с авторским названием работы. Фотоработы должны быть посвящены Дню матери и высокой миссии материнства.

Порядок  оценки: поданные на конкурс работы оцениваются по следующим параметрам:
• оригинальность;
• качество исполнения;
• соответствие тематике.
Награждение:  в каждой возрастной категории определяются победители (I, II и III места).
Лучшие работы будут использованы при оформлении выставки, посвящённой Дню матери.

Заявки и конкурсные работы принимаются до 25 ноября 2014 года по адресу: ул. Сибирская 3А, Заводоуковский краеведческий музей.
тел: 2 - 26 – 40
тел/факс: 2 - 26 – 66

Информация по телефону 2 – 26 – 40.
Ответственный координатор – экскурсовод музея
Надежда Владимировна Лукиных.