Как прекрасен этот мир без наркотиков

07.10.2019, просмотров (14)

Наркомания - болезненное, непреодолимое пристрастие к наркотическим средствам, таблеткам, лекарствам, избавиться от которого очень сложно. Привыкший к наркотику организм вызывает такое сильное желание, что человек идет на все – на обман, воровство и даже убийство, лишь бы достать деньги на наркотик. Мы все встречаемся со сложностями в жизни, ищем удовлетворенности и счастья. Однако эйфория, полученная в результате употребления наркотических средств, несет за собой губительный последствия. К тому же знайте, что на людей, желающих попробовать наркотик, идет охота. Те, кто предлагают его, не задумываются о вашем душевном состоянии, а лишь ищут жертву, которая даст возможность быстро и много заработать. Не позволяйте себя обмануть и заманить в лабиринт, из которого можно так никогда и не найти выход. Не поддавайтесь соблазну! Сохраните вокруг себя прекрасный мир без наркотиков!

#культураЗаводоуковска#культуравмасы