Искусство объединяет

29.10.2019, просмотров (278)

3 ноября Заводоуковск в очередной раз присоединился к Всероссийской просветительской акции «Ночь искусств», которая пройдет в рамках празднования Дня народного единства под девизом «Искусство объединяет».  В эту ночь жители города окунуться в культурную жизнь вместе с героями известного кинофильма «Иван Васильевич меняет профессию». Так, участникам предстоит совершить виртуальное путешествие на машине времени, где они встретятся с царем Иваном Грозным и его подданными, смогут почувствовать себя героями фильма, примерив костюмы и сфотографироваться в тематическом антураже, побывать на зажигательном танцевально-интерактивном бум-пати «Танцуют все!». Для посетителей акции будут работать интерактивные площадки и мастер-классы. В рамках мероприятия состоится показ увлекательного спектакля «Щелкунчик». Акция завершится торжественной программой «Счастье вдруг, в тишине, постучалось в двери», где гостей мероприятия ждут масса приятных сюрпризов и подарков, которые предоставили для мероприятия индивидуальные предприниматели нашего города -  Евсеев Алексей Михайлович и Салмин Анатолий Александрович. Уже в это воскресенье счастливый посетитель Всероссийской просветительской акции «Ночь искусств», заберет с собой главный приз ТЕЛЕВИЗОР!!! Ждем вас по адресу: ул. Вокзальная 55, начало в 20.00. Вход свободный.

#искусствообъеденяет #ночьискусств #заводоуковск#культуразаводоуковска#мыедины