Игровая програамма "Путешествие с Динозавриком"

14.07.2015, просмотров (311)

Ваш  ребёнок  Любит  динозавров? Тогда эта программа для вас!
дети очень любят истории про больших и сильных ящеров. К сожалению, эрап динозавров  кончилась задолго до появления человеков. Но мы можем  восстановить красочный мир загадочных рептилий. Приглашаем  вас  пофантазировать и попутешествовать вместе с  нашим динозавриком.
Много интересного ждёт ваших  детей в  нашей программе.
Они наткнутся на гнездо древних рептилий, спасут от гибели маленького динозаврика, познакомятся с  профессией палеантолога и многое многое другле.
А также узнает, что на месте нынешнего Заводоуковска плескалось мелководное Юрское море и познакомится с  морскимиящерами, в  нём обитавшими:

Рыбоящер  в  океане
Плавал  с  острыми зубами,
Так  как  хищником  он был -
Он добычу сторожил.

Станте лучшим  другом  нашего Динозаврика!

Ждём  ваших  заявок  по телефону: 2 26 40

Цена билета - 30 руб.

Возможен выезд в  школы и дошкольные учреждения Заводоуковского городского округа