Года памяти и славы

22.05.2020, просмотров (17)

Дорогие друзья, Заводоуковский краеведческий музей предлагает вам посетить официальный сайт Года памяти и славы 2020. Здесь размещаются новости, официальные документы, полезные ссылки на информационные ресурсы в сфере сохранения исторической памяти, информация о мероприятиях, проводимых в рамках объявленного Года памяти и славы. Также на сайте размещен интерактивный исторический информационный блок о событиях на фронте Великой Отечественной войны, в тылу и на оккупированных территориях.

Ссылка на сайт: https://год2020.рф

#годпамятииславы #ЭтоНашаПобеда #ВместеМыСила #ЯПомнюЯГоржусь #культуразаводоуковска #ТюменьПобедная #мывместе #культуравмассы #заводоуковск #75летПобеды