До свидания, наш ласковый Миша!

27.05.2016, просмотров (372)

24 мая в Заводоуковске, на Центральной площади для выпускников 2014 года прозвенел последний звонок. Одиннадцатиклассников поздравил глава округа А. Н. Анохин, для них работали работники культуры. Сами выпускники признавались в любви к родному городу, школе, учителям и обещали, что не забудут их уроки, вспоминали о своих успехах и разочарованиях, они дали друг другу слово: что бы ни случилось, встретиться вновь…

А из музея поздравить выпускников пришёл… медведь! Самый крупный экспонат естественно-научной коллекции Заводоуковского краеведческого музея знаком заводоуковским школьникам с первого класса. он приветствует каждого входящего в наш музей. Многие заводоуковские ребята участвовали в музейной познавательной программе «У Медведя во бору». А вот теперь он пришёл проводить выпускников во взрослую жизнь.

Не обошли вниманием лесного гостя и малыши: младшеклассники приветствовали старого знакомого, а дошколята с уважением смотрели на лесного великана.

Выпускники фотографировались с Мишкой, а он звонил в школьный колокольчик, щеголял лентой выпускника и шапочкой бакалавра и желал им успехов. Ну кто ещё может похвастаться, что на выпускной к ним приходил хозяин тайги?

Вспомнить о последнем звонке, о выпускном, о том, как прошли годы учёбы, у них ещё будет время. А сейчас все мысли о едином ГОС экзамене.