День Тюменской области

15.08.2018, просмотров (203)

14 августа, в День Тюменской области, на Центральной площади города Заводоуковска, Краеведческий музей порадовал жителей выставками.Экспозиция портретов почётных граждан Заводоуковского городского округа «Доска почёта» вызвала особый интерес у горожан. Они с интересом разглядывали фотоснимки, узнавая своих соседей, одноклассников, коллег, руководителей, даже родственников. «Спасибо, что помните о хороших людях!» - такие отзывы высказывали посетители выставки.

Юныхзаводоуковцевзаинтересовалаэкспозиция «Охотничьи просторы», на которой были представлены чучела лесных обитателей: куницы, колонка, барсука и утки кряквы. Кроме этого все желающие смогли принять участие в стрелковом аттракционе «Весёлая охота»,за сбитые мишени в котором получали призы.

#культуразаводоуковска #культуравмассы