Чудеса под Новый год

20.12.2019, просмотров (189)

19 декабря чудеса под Новый год случились в Детском саду «Сказка» г. Заводоуковска. Вместо обещанного Деда Мороза к детворе прилетел инопланетянин с планеты Ялмез. Пришелец оказался космическим пиратом, похитившим Дедушку Мороза и превратившим его в игрушку с целью получения выкупа в виде подарка. Чтобы выручить любимого дедулю из плена, малыши нарядили зелёную красавицу, отгадали загадки про планеты Солнечной системы и расколдовали мешок Деда Мороза, который уменьшился с помощью космических нано-технологий до молекулярного состояния. Помогали дошколятам внучка Деда Мороза – Снегурочка и сказочный проказливая Баба Яга.