Акция «Мечты о космосе»

01.04.2021, просмотров (80)

12 апреля вся страна отметит юбилей первого полета человека в космос. Юрий Алексеевич Гагарин совершил первый космический полет и навсегда вписал свое имя в историю космонавтики, как покоритель околоземного пространства. Заводоуковский краеведческий музей предлагает принять участие во всероссийской акции «Мечты о космосе». Суть акции: рассказать о своей мечте о космическом будущем, о том, как может выглядеть жизнь человечества «с нуля» на новых планетах и поделиться, как его профессию можно применить в освоении космоса. Записи публикуются в социальных сетях с хэштегами: #мечтыокосмосе, #ДеньКосмонавтики. Акция стартует 10 апреля в социальной сети ВКонтакте.

#Гагарин60#Поехали#Первыйвкосмосе#ГодГагарина#Космоснаш#Русскийкосмос#Российскийкосмос#культураЗаводоуковска#культуравмассы